Deutsches Reich Michel Nr. 391 ** 4 rer Block RARITÄT Artikelnummer : 102835

EUR 25,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-10-16 17:56:42 GMT+02:00
Startzeit 02 Oct. 2021 17:56:42

Immanuel Kant 1926. Mi 391 postfriskt 4 rer Block

absolute Rarität

Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. sonst günstigster Versand

Start Bid : 15,00 EUR
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8 gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
» Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 10,00 EUR
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11  gestempelt vollrandig
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11 gestempelt vollrandig
Start Bid : 2,00 EUR
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 140,00 EUR
Endet : 09 Nov. 2021 13:57:23
Start Bid : 100,00 DKK
Endet : 02 Nov. 2021 07:34:53
Start Bid : 6,00 EUR
Endet : 08 Nov. 2021 08:18:47
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 28 Oct. 2021 17:48:33