Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich > Deutsches Reich 1872 - 1932


   Deutsches Reich Michel Nr. 406 ** Artikelnummer : 102926   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Deutsches Reich Michel  Nr. 406 **

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 6,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-11-08 08:18:47 GMT+01:00
Startzeit 09 Oct. 2021 09:18:47
Dauer 30 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Ein seltenes Stück Michel Nr. 406 ** postfrisch

siehe Bild

Michel Wert 60,00 Euro

günstigster Versand

Rückseite Abrieb vom Album

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Deutsches Reich Michel  Nr. 406 **
Artikel angezeigt 26 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode DHL
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. günszigster Versand

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp
» Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 13 Dec. 2021 08:28:35
BRD Michel  Nr. 161 gestempelt
» BRD Michel Nr. 161 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 12 Dec. 2021 09:08:10
Deutsches Reich Michel  Nr. 61 **
» Deutsches Reich Michel Nr. 61 **
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 13 Dec. 2021 08:28:35
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 Dec. 2021 14:53:26
Finland Mi-Nr. 9c  40 pen Jahr 1866
» Finland Mi-Nr. 9c 40 pen Jahr 1866
Start Bid : 12,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Dec. 2021 18:39:24
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Nov. 2021 06:01:49
Baden Michel 11 a + 11 b
» Baden Michel 11 a + 11 b
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 13 Dec. 2021 08:28:35
Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Dec. 2021 13:44:34
Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt
» Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Nov. 2021 06:01:33
Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest.
» Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest.
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 12 Dec. 2021 09:08:26


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags