Deutsches Reich Michel Nr. 406 ** Artikelnummer : 120437

EUR 6,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-03-01 06:00:58 GMT+02:00
Startzeit 31 Jan. 2024 06:00:58

Ein seltenes Stück Michel Nr. 406 ** postfrisch

Michel Wert 60,00 Euro

Rückseite Abrieb vom Album

Artikel angezeigt 98 Mal
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. günszigster Versand

Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 05 May. 2024 10:50:23
BRD Michel  Nr. 161 gestempelt
» BRD Michel Nr. 161 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 04 May. 2024 11:28:30
Deutsches Reich Michel  Nr. 505 A i gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 505 A i gestempelt
Start Bid : 20,00 EUR
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 23 Apr. 2024 15:24:33
Belgien: MI 658-663, postfrisch alter Briemarkensatz
» Belgien: MI 658-663, postfrisch alter Briemarkensatz
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 15:24:41
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 100,00 DKK
Endet : 04 May. 2024 11:28:30
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
» Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 140,00 EUR
Deutsches Reich Michel  Nr. 538 X gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 538 X gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 15:24:41