Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich

   Deutsches Reich Michel Nr. 61 ** Artikelnummer : 101718

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-07-30 09:35:53 GMT+02:00
Startzeit 16 Jul. 2021 09:35:53

Deutsches Reich Michel Nr. 61 ** postfrisch 160,00 Euro

Artikel angezeigt 39 Mal
Porto 2,00 EUR

Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 25 Sep. 2021 15:53:10
Recht seltener, alter Satz Briefmarken aus Belgien: MI 658-663, postfrisch
» Recht seltener, alter Satz Briefmarken aus Belgien: MI 658-663, postfrisch
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 19 Sep. 2021 14:15:16
Start Bid : 6,00 EUR
Endet : 09 Oct. 2021 09:18:37
Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig
» Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 18 Sep. 2021 14:08:56
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
» Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Deutschland Kamerun  5 Pf. Schiffe
» Deutschland Kamerun 5 Pf. Schiffe
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 23 Sep. 2021 19:54:51
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
» Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
Start Bid : 6,00 EUR
Endet : 20 Sep. 2021 14:32:46
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 30 Sep. 2021 17:48:18
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 20 Sep. 2021 14:05:17
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 30 Sep. 2021 15:11:02