Deutsches Reich Michel Nr.24 II A xx ** Belgien Besatzung Artikelnummer : 103575

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-12-05 05:45:19 GMT+01:00
Startzeit 21 Nov. 2021 05:45:19

Wert: 100 Euro

Artikel angezeigt 44 Mal
Porto 6,00 EUR
Versicherung 6,00 EUR

Start Bid : 100,00 DKK
Endet : 02 Feb. 2022 08:24:46
Start Bid : 16,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2022 16:16:36
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 30 Jan. 2022 17:24:18
Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
» Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 31 Jan. 2022 17:59:30
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2022 11:06:46
Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
» Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 03 Feb. 2022 19:21:04
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 06 Feb. 2022 15:54:58
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11  gestempelt vollrandig
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11 gestempelt vollrandig
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 07 Feb. 2022 08:28:55
BRD Michel  Nr. 161 gestempelt
» BRD Michel Nr. 161 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 06 Feb. 2022 09:08:19
Start Bid : 10,00 EUR