Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super Artikelnummer : 122183

Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super

EUR 12,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-04-23 15:25:45 GMT+02:00
Startzeit 16 Apr. 2024 15:25:45

Michel 120 Euro

Artikel angezeigt 33 Mal

Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super---
Start Bid : 8,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Hamburg Michel Nr. 12 A I + 14 * super Erhaltung Wert 500 Euro
» Hamburg Michel Nr. 12 A I + 14 * super Erhaltung Wert 500 Euro
Start Bid : 50,00 EUR
Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super
» Lichtenstein Block 4 ** Postfrisch Super
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
Start Bid : 4,00 EUR
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung
» Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR