Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich > Deutsches Reich 1933 - 1945


   Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest. Artikelnummer : 103051   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest.

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-10-31 09:08:18 GMT+01:00
Startzeit 17 Oct. 2021 10:08:18
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest.

günstigster Versand

Typ A Michel ca. 100 Euro

Typ B Michel ca. 2.100 Euro

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest.
Artikel angezeigt 12 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 1,00 EUR
Versicherung -
Versandmethode Hermes
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt.

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
» Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
Start Bid : 25,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Dec. 2021 14:09:22
Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19
» Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 12 Dec. 2021 09:24:25
Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
» Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
Start Bid : 25,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Dec. 2021 14:16:38
SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP
» SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Nov. 2021 06:01:33
SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP
» SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Dec. 2021 13:44:34
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi Nr. 32 Y b gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi Nr. 32 Y b gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 200,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Nov. 2021 06:01:33
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
» Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 26 Dec. 2021 11:48:33
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 13 Dec. 2021 08:28:35
Deutsches Reich Michel  Nr.24 II A xx  ** Belgien Besatzung
» Deutsches Reich Michel Nr.24 II A xx ** Belgien Besatzung
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Dec. 2021 05:45:19
Mercedes Schlüsselanhänger
» Mercedes Schlüsselan...
Start Bid : 100,00 DKK
Aktuelles Gebot : -
Endet : 07 Dec. 2021 20:53:00


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags