ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut Artikelnummer : 106618

ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-06-05 11:40:36 GMT+02:00
Startzeit 22 May. 2022 11:40:36

Wert 65 Euro

Artikel angezeigt 71 Mal

England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
» England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 09 Jul. 2022 11:13:24
BOSNIEN-HERZEGOWINA--Mi 6-8 II. Buchdruck*. Mi 6**.
» BOSNIEN-HERZ... 6-8 II. Buchdruck*. Mi 6**.
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 03 Jul. 2022 14:04:12
BRD Michel Nr. 1390+1489+1756+1614 ** postfrisch gute Zähnung
» BRD Michel Nr. 1390+1489+17... ** postfrisch gute Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 02 Jul. 2022 09:58:27
DR Michel 450 gestempelt feine Marke
» DR Michel 450 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 09 Jul. 2022 12:48:54
BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt
» BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 05 Jul. 2022 11:43:12
DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 09 Jul. 2022 16:31:31
Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen
» Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 04 Jul. 2022 11:45:39
DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken
» DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 03 Jul. 2022 09:01:08
England Michel Nr. 89 gestempelt violett auch blau
» England Michel Nr. 89 gestempelt violett auch blau
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 09 Jul. 2022 17:15:42
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 02 Jul. 2022 19:26:58