England Michel 106 A gestempelt grün rot Artikelnummer : 107364

England Michel 106 A gestempelt grün rot

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-07-09 10:56:45 GMT+02:00
Startzeit 25 Jun. 2022 10:56:45

ein kurzer Zahn oben Mitte

Artikel angezeigt 23 Mal

DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 01 Sep. 2022 17:07:16
DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 01 Sep. 2022 17:10:52
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 10:26:19
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 25 Aug. 2022 15:22:56
Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
» Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 02 Sep. 2022 16:57:20
Bayern Michel 44 b gestempelt
» Bayern Michel 44 b gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 01 Sep. 2022 21:24:23
DR Michel 78 Ab gestempelt
» DR Michel 78 Ab gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 21 Aug. 2022 09:04:27
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 31 Aug. 2022 21:19:09
England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
» England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 19 Aug. 2022 19:17:02
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung
» Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 01 Sep. 2022 11:02:44