England Michel 106 A gestempelt grün rot Artikelnummer : 107364

England Michel 106 A gestempelt grün rot

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-07-09 10:56:45 GMT+01:00
Startzeit 25 Jun. 2022 10:56:45

ein kurzer Zahn oben Mitte

Artikel angezeigt 167 Mal

Start Bid : 1,00 EUR
» DDR Michel Nr. 1033-1038 ** super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
» Deutsches Reich Mi-Nr. 585 **
Start Bid : 3,00 EUR
Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
» Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
» Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
» Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
Start Bid : 6,00 EUR
DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Hamburg Michel 14 I türkis grün
» Hamburg Michel 14 I türkis grün
Start Bid : 15,00 EUR
Start Bid : 28,39 EUR