England Michel 106 A gestempelt grün rot Artikelnummer : 107976

England Michel 106 A gestempelt grün rot

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-08-06 10:56:50 GMT+02:00
Startzeit 23 Jul. 2022 10:56:50

ein kurzer Zahn oben Mitte

DDR Michel Nr. 325 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 325 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 16:29:17
DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 16:31:39
England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
» England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 11:13:28
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 19:27:11
ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
» ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 28 Aug. 2022 11:41:03
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 09:40:57
England Michel Nr. 110 A gestempelt violett blau Perfin
» England Michel Nr. 110 A gestempelt violett blau Perfin
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 11:00:02
Lettland Block 1 ** Mi-Nr. 262+263 super Erhaltung
» Lettland Block 1 ** Mi-Nr. 262+263 super Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 31 Aug. 2022 19:01:56
Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung
» Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 23 Aug. 2022 20:28:58
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 28 Aug. 2022 14:05:04