England Michel 106 A gestempelt grün rot Artikelnummer : 122941

England Michel 106 A gestempelt grün rot

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-06-14 09:16:39 GMT+02:00
Startzeit 31 May. 2024 09:16:39

ein kurzer Zahn oben Mitte

Artikel angezeigt 56 Mal

DR Michel Nr. 602   ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
DR Michel 78 Aa  gestempelt Rarität Super Marke
» DR Michel 78 Aa gestempelt Rarität Super Marke
Start Bid : 50,00 EUR
Hamburg Michel Nr. 12 A I + 14 * super Erhaltung Wert 500 Euro
» Hamburg Michel Nr. 12 A I + 14 * super Erhaltung Wert 500 Euro
Start Bid : 50,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR
Start Bid : 15,00 EUR
Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super
» Lichtenstein Block 4 ** Postfrisch Super
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel 451 gestempelt feine Marke
» DR Michel 451 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super---
Start Bid : 8,00 EUR