Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > England / Großbritanien


   England Michel 109 A gestempelt braun grün Artikelnummer : 106424   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


England Michel 109 A gestempelt  braun grün

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2022-05-27 19:08:00 GMT+01:00
Startzeit 13 May. 2022 19:08:00
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
kanalblick (6) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 09 May. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

England Michel 109 A gestempelt braun grün

Zähnung gut

siehe Bild

günstigster Versand

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
England Michel 109 A gestempelt  braun grün
Artikel angezeigt 193 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
PayPal
PayPal
Offline-Zahlung
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Bank Transfer
Bank Transfer
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode Andere
Versand- & Zahlungsdetails günstigster Versand

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik
» Island Block 6 postfrisch, Briefmarkena... NORDIA'84 in Reykjavik
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 Jan. 2026 11:24:54
Lichtenstein Michel Nr. 353-356 **  super
» Lichtenstein Michel Nr. 353-356 ** super
Start Bid : 12,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 03 Feb. 2026 12:36:35
Altitalienische Staaten Kirchenstaat Mi-Nr. 12  Italien
» Altitalienische Staaten Kirchenstaat Mi-Nr. 12 Italien
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 03 Feb. 2026 12:36:44
Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   **
» Bayern Telegraphenm... Mi-Nr. 11 X **
Start Bid : 9,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 Jan. 2026 11:24:54
DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung
» DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 03 Feb. 2026 12:36:52
Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt
» Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt
Start Bid : 4,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 03 Feb. 2026 12:36:52
England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur
» England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 03 Feb. 2026 12:36:35
Altitalienische Staaten Kirchenstaat Mi-Nr. 12  Italien
» Altitalienische Staaten Kirchenstaat Mi-Nr. 12 Italien
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 03 Feb. 2026 12:36:35
digitaler Lötkolben MC Power LS 450
» digitaler Lötkolben MC Power LS 450
Start Bid : 40,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 18 Feb. 2026 11:03:43
DDR Michel Nr. 1039 - 1044   6er Block mit Rand **
» DDR Michel Nr. 1039 - 1044 6er Block mit Rand **
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Feb. 2026 11:03:36


Das Plakat , kanalblick , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags