England Michel 87 gestempelt Artikelnummer : 106423

England Michel 87 gestempelt

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-05-27 19:02:48 GMT+02:00
Startzeit 13 May. 2022 19:02:48

England Michel 87 gestempelt rechts zweiZähne leicht gekürzt.

violett gelbgrün

Siehe Bild

England Michel 87 gestempelt
Artikel angezeigt 21 Mal

DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 09 Jun. 2022 17:16:40
England Michel 106 A gestempelt grün rot
» England Michel 106 A gestempelt grün rot
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 11 Jun. 2022 10:56:42
England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
» England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 11 Jun. 2022 11:15:48
DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 28 May. 2022 16:27:35
» BAYERN--Mi 121 II B. Überdruck Volksstaat Bayern Prachtstempel
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 28 May. 2022 15:20:11
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
Endet : 29 May. 2022 09:12:35
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 28 May. 2022 15:04:15
» Deutsches Reich Mi-Nr. 585 **
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 05 Jun. 2022 12:43:29
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 05 Jun. 2022 13:51:06
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 08 Jun. 2022 21:18:49