England Michel 87 gestempelt Artikelnummer : 106423

England Michel 87 gestempelt

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-05-27 19:02:48 GMT+01:00
Startzeit 13 May. 2022 19:02:48

England Michel 87 gestempelt rechts zweiZähne leicht gekürzt.

violett gelbgrün

Siehe Bild

England Michel 87 gestempelt
Artikel angezeigt 153 Mal

ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
» ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel 675+676+677 ** postfrisch
» DR Michel 675+676+677 ** postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
» England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
Start Bid : 1,00 EUR
DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR