England Michel 87 gestempelt Artikelnummer : 108281

England Michel 87 gestempelt

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-08-19 19:03:05 GMT+01:00
Startzeit 05 Aug. 2022 19:03:05

England Michel 87 gestempelt rechts zweiZähne leicht gekürzt.

violett gelbgrün

Siehe Bild

England Michel 87 gestempelt
Artikel angezeigt 146 Mal

Start Bid : 12,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
England Michel 109 A gestempelt  braun grün
» England Michel 109 A gestempelt braun grün
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel Nr. 546 ** postfrisch  gesucht
» DR Michel Nr. 546 ** postfrisch gesucht
Start Bid : 3,00 EUR
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün
» England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün
Start Bid : 1,00 EUR