England Michel 87 gestempelt Artikelnummer : 108281

England Michel 87 gestempelt

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-08-19 19:03:05 GMT+01:00
Startzeit 05 Aug. 2022 19:03:05

England Michel 87 gestempelt rechts zweiZähne leicht gekürzt.

violett gelbgrün

Siehe Bild

England Michel 87 gestempelt
Artikel angezeigt 147 Mal

DR Michel 450 gestempelt feine Marke
» DR Michel 450 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel 451 gestempelt feine Marke
» DR Michel 451 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
» BAYERN--Mi 121 II B. Überdruck Volksstaat Bayern Prachtstempel
Start Bid : 2,00 EUR
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung
» Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Deutsche Reich 115  a und c  schön gestempelt
» Deutsche Reich 115 a und c schön gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super
» Lichtenstein Block 4 ** Postfrisch Super
Start Bid : 5,00 EUR