England Michel 87 gestempelt Artikelnummer : 119568

England Michel 87 gestempelt

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-12-09 12:20:35 GMT+01:00
Startzeit 25 Nov. 2023 12:20:35

England Michel 87 gestempelt rechts zweiZähne leicht gekürzt.

violett gelbgrün

Siehe Bild

England Michel 87 gestempelt
Artikel angezeigt 30 Mal

Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 03 Mar. 2024 13:38:46
Start Bid : 1,00 EUR
DDR Michel 322  - 326 XZ ** postfrisch Super
» DDR Michel 322 - 326 XZ ** postfrisch Super
Start Bid : 25,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
» BRD Michel Nr. 1366+1391+14... ** postfrisch gute Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR