England Michel 87 gestempelt Artikelnummer : 125360

England Michel 87 gestempelt

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-11-13 15:59:42 GMT+01:00
Startzeit 30 Oct. 2024 15:59:42

England Michel 87 gestempelt rechts zweiZähne leicht gekürzt.

violett gelbgrün

Siehe Bild

England Michel 87 gestempelt
Artikel angezeigt 172 Mal

DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen
» Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen
Start Bid : 2,00 EUR
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR