England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün Artikelnummer : 122454

England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-05-23 16:49:16 GMT+01:00
Startzeit 09 May. 2024 16:49:16

Artikel angezeigt 478 Mal

DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
» Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
» Deutsches Reich Mi-Nr. 585 **
Start Bid : 3,00 EUR
DR Michel 680-681 ** postfrisch
» DR Michel 680-681 ** postfrisch
Start Bid : 2,00 EUR
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke
» Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
Start Bid : 4,00 EUR