England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün Artikelnummer : 122454

England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-05-23 16:49:16 GMT+01:00
Startzeit 09 May. 2024 16:49:16

Artikel angezeigt 479 Mal

DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke
» DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke
Start Bid : 4,00 EUR
England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett
» England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett
Start Bid : 5,00 EUR
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
» DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur
» England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur
Start Bid : 5,00 EUR