England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün Artikelnummer : 122262

England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-04-22 17:11:35 GMT+02:00
Startzeit 20 Apr. 2024 17:11:35

Artikel angezeigt 10 Mal

England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
» England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 19 May. 2024 16:49:08
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel 87 gestempelt
» England Michel 87 gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 20 May. 2024 17:11:48
Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
» Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR