England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb Artikelnummer : 106426

England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-05-27 19:16:49 GMT+02:00
Startzeit 13 May. 2022 19:16:49

Artikel angezeigt 15 Mal

Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung
» Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 09 Jun. 2022 11:02:22
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 11 Jun. 2022 10:26:07
England Michel 106 A gestempelt grün rot
» England Michel 106 A gestempelt grün rot
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 11 Jun. 2022 10:56:42
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 08 Jun. 2022 21:18:49
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 06 Jun. 2022 18:03:37
Frankreich Mi. Nr. 942 gest. Stempel des Europarates Strasbourg 18.9.1952
» Frankreich Mi. Nr. 942 gest. Stempel des Europarates Strasbourg 18.9.1952
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 30 May. 2022 18:30:54
Start Bid : 9,00 EUR
Endet : 08 Jun. 2022 21:12:20
Start Bid : 149,00 EUR
Endet : 04 Jun. 2022 15:55:32
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 11 Jun. 2022 12:48:08
DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 09 Jun. 2022 17:07:07