England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb Artikelnummer : 108283

England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-08-19 19:13:58 GMT+02:00
Startzeit 05 Aug. 2022 19:13:58

Artikel angezeigt 18 Mal

England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün
» England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 11:08:28
PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
» PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 28 Aug. 2022 11:27:55
Lot Briefmarken aus ehemaligen deutschen Kolonien
» Lot Briefmarken aus ehemaligen deutschen Kolonien
Start Bid : 10,50 EUR
Endet : 26 Aug. 2022 12:53:00
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 30 Aug. 2022 13:12:28
Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke
» Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 23 Aug. 2022 17:21:54
Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super
» Lichtenstein Block 4 ** Postfrisch Super
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 25 Aug. 2022 21:05:37
DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken
» DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 21 Aug. 2022 09:01:22
DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 01 Sep. 2022 17:13:35
DR Michel Nr.382 ** postfrisch
» DR Michel Nr.382 ** postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 16:39:07
» England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 02 Sep. 2022 19:13:59