England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb Artikelnummer : 108284

England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-08-19 19:17:02 GMT+01:00
Startzeit 05 Aug. 2022 19:17:02

Artikel angezeigt 187 Mal

Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel
» Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
» Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel 675+676+677 ** postfrisch
» DR Michel 675+676+677 ** postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke
» Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Türkei Michel 259 gestempelt
» Türkei Michel 259 gestempelt
Start Bid : 10,00 EUR
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR