England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb Artikelnummer : 132813

England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-02-03 12:36:35 GMT+01:00
Startzeit 20 Jan. 2026 12:36:35

Artikel angezeigt 4 Mal

Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett
» England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel
» Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel
Start Bid : 2,00 EUR
England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
» England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
Start Bid : 1,00 EUR
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR