England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur Artikelnummer : 132805

England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-02-03 12:36:35 GMT+01:00
Startzeit 20 Jan. 2026 12:36:35

siehe Bild günstigster Versand

Artikel angezeigt 4 Mal

Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
» Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 15,00 EUR
Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super---
Start Bid : 8,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR