England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot Artikelnummer : 125341

England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-11-13 15:59:42 GMT+01:00
Startzeit 30 Oct. 2024 15:59:42

Artikel angezeigt 184 Mal

Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 02 Feb. 2026 11:03:36
England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
» England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 31 Jan. 2026 11:55:02
DR Michel 78 Ab gestempelt
» DR Michel 78 Ab gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
» Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel 365 X ** postfrisch
» DR Michel 365 X ** postfrisch
Start Bid : 3,00 EUR
Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke
» Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel 106 A gestempelt grün rot
» England Michel 106 A gestempelt grün rot
Start Bid : 1,00 EUR
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
» DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR