England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot Artikelnummer : 125341

England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-11-13 15:59:42 GMT+01:00
Startzeit 30 Oct. 2024 15:59:42

Artikel angezeigt 188 Mal

Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel Nr. 602   ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
» Deutsches Reich Mi-Nr. 585 **
Start Bid : 3,00 EUR
Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
» Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Türkei Michel 259 gestempelt
» Türkei Michel 259 gestempelt
Start Bid : 10,00 EUR
DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
» England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 31 Jan. 2026 11:55:02
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR