Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Hamburg

   Hamburg Michel Nr. 14 II grüngrau * super Erhaltung Wert 150 Euro Artikelnummer : 120882

EUR 15,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-02-29 12:30:50 GMT+02:00
Startzeit 15 Feb. 2024 12:30:50

Hamburg Michel Nr. 14 II grüngrau * super Erhaltung

Michel Wert 150 Euro

Artikel angezeigt 52 Mal

Amerikanische Besatzung Michel 107 ** postfrisch
» Amerikanische Besatzung Michel 107 ** postfrisch
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 22 Apr. 2024 17:11:35
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:36:16
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 22 Apr. 2024 17:11:35
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 22 Apr. 2024 15:20:03
DR Michel  683 ** postfrisch SUPER
» DR Michel 683 ** postfrisch SUPER
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 22 Apr. 2024 15:20:12
Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
» Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 04 May. 2024 17:11:42
England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
» England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 15:25:35
DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität
» DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 22 Apr. 2024 15:20:12
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:36:16
Start Bid : 9,00 EUR
Endet : 04 May. 2024 17:11:35