Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Europe > Island

   Island Mi-Nr. 7 A * Artikelnummer : 104480

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-01-29 09:07:33 GMT+02:00
Startzeit 15 Jan. 2022 09:07:33

ISLAND Michel Nr. 7 A * sehr schöne Marke

Michel Wert: 130 Euro

Artikel angezeigt 32 Mal
Versand- & Zahlungsdetails Vorkasse

DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 09 Jun. 2022 17:10:35
DR Michel 450 gestempelt feine Marke
» DR Michel 450 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 28 May. 2022 12:48:40
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 05 Jun. 2022 12:40:14
BRD Michel Nr. 1331+1359+1392+1428 ** postfrisch gute Zähnung
» BRD Michel Nr. 1331+1359+13... ** postfrisch gute Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 04 Jun. 2022 10:36:07
Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt
» Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 08 Jun. 2022 21:25:54
Türkei Michel 260 gestempelt
» Türkei Michel 260 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 05 Jun. 2022 10:38:13
DDR Michel 260 ** postfrisch
» DDR Michel 260 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 28 May. 2022 14:27:56
England Michel 87 gestempelt
» England Michel 87 gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 10 Jun. 2022 19:02:49
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 30 May. 2022 18:13:26
Frankreich Mi. Nr. 942 gest. Stempel des Europarates Strasbourg 18.9.1952
» Frankreich Mi. Nr. 942 gest. Stempel des Europarates Strasbourg 18.9.1952
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 30 May. 2022 18:30:54