Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Europe > Island

   Island Mi-Nr. 7 A * Artikelnummer : 132901

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]

ISLAND Michel Nr. 7 A * sehr schöne Marke

Michel Wert: 130 Euro

Versand- & Zahlungsdetails Vorkasse

» BAYERN--Mi 121 II B. Überdruck Volksstaat Bayern Prachtstempel
Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
» DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
Start Bid : 4,00 EUR
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
» DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
» DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 2,00 EUR
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR