Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Europe > Island

   Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920 Artikelnummer : 123965

Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-09-17 17:55:04 GMT+01:00
Startzeit 18 Aug. 2024 17:55:04

Island Michel 98 i siehe Bild

Michel= 25 Euro

Artikel angezeigt 181 Mal

Belgien: MI 658-663, postfrisch alter Briemarkensatz
» Belgien: MI 658-663, postfrisch alter Briemarkensatz
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:29
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:37
Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
» Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:37
Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
» Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:16
BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
» BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:37
Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt
» Am. Besatzung Michel 66 I gestempelt
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:29
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
» Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:29
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:16
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:16
Deutsches Reich Michel  Nr. 103 b BBP sign. Luxus
» Deutsches Reich Michel Nr. 103 b BBP sign. Luxus
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:29