Gelistet in der Kategorie : Münzen > Italien

   Italien 3 centesimi 1852 Artikelnummer : 122635

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-05-25 15:50:42 GMT+02:00
Startzeit 11 May. 2024 15:50:42

Italien 3 centesimi 1852 Münze

Artikel angezeigt 27 Mal

Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 28,39 EUR
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
» England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
» England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 May. 2024 17:11:42