Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Alles Andere > Household Appliances


   Kaminholzwagen landlust Artikelnummer : 102383   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Kaminholzwagen landlust

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 140,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-09-15 13:39:23 GMT+02:00
Startzeit 01 Sep. 2021 13:39:23
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Dekorativer Kaminholzwagen zum Transport und aufbewahren von Kaminholz im Wohnbereich

76x43x105 Stahlblechverzinkt, Kunststoffbereifung, Farbe Anthrazit

Ladevolumen 0,13 cbm

Preis inkl. 19 % MWST zuzügl. Transport

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Kaminholzwagen landlust
Artikel angezeigt 32 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode DHL
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. Versandkosten nach tatsächlichem Aufwand, inkl. Versicherung

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 38 Yb gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 38 Yb gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 29 Sep. 2021 08:44:15
SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP
» SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 Sep. 2021 14:44:20
Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19
» Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 19 Sep. 2021 10:24:14
Deutschland Kamerun  5 Pf. Schiffe
» Deutschland Kamerun 5 Pf. Schiffe
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 Sep. 2021 19:54:51
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 20,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 29 Sep. 2021 13:35:21
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
» Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 Sep. 2021 14:44:20
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
» Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
Start Bid : 6,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 20 Sep. 2021 14:32:46
Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9  gute Qualität gestempelt
» Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9 gute Qualität gestempelt
Start Bid : 100,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 22 Sep. 2021 17:37:48
BRD Michel  Nr. 161 gestempelt
» BRD Michel Nr. 161 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 20 Sep. 2021 21:49:07
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht
» Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 Sep. 2021 14:44:20


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags