Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Alles Andere > Household Appliances


   Kaminholzwagen Artikelnummer : 103608   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Kaminholzwagen

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 140,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-12-07 13:57:31 GMT+01:00
Startzeit 23 Nov. 2021 13:57:31
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Dekorativer Kaminholzwagen zum Transport und aufbewahren von Kaminholz im Wohnbereich

76x43x105 Stahlblechverzinkt, Kunststoffbereifung, Farbe Anthrazit

Ladevolumen 0,13 cbm

Preis inkl. 19 % MWST zuzügl. Transport

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Kaminholzwagen
Artikel angezeigt 35 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode DHL
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. Versandkosten naach tatsächlichem Aufwand, inkl. Versicherung

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
antalya-live.de
» antalya-live.de
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 15 Feb. 2022 11:00:12
BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
» BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 07 Feb. 2022 08:28:55
Baden Michel 11 a + 11 b
» Baden Michel 11 a + 11 b
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 07 Feb. 2022 08:28:55
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 20,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 27 Jan. 2022 12:35:33
Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief
» Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 26 Jan. 2022 18:10:51
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 Jan. 2022 11:56:09
Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval
» Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 03 Feb. 2022 19:21:04
Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp
» Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 07 Feb. 2022 08:28:55
Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa  gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 27 Jan. 2022 13:44:49
BREMEN--Mi 13 * ug. 7 Grote 1866. Bra ex.
» BREMEN--Mi 13 * ug. 7 Grote 1866. Bra ex.
Start Bid : 20,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 Jan. 2022 16:16:36


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags