Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Europe > Italy & Area


   Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c Artikelnummer : 102023   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 40,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-08-21 14:51:28 GMT+02:00
Startzeit 07 Aug. 2021 14:51:28
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c

siehe Foto

günstigster Versand

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c
Artikel angezeigt 82 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 1,00 EUR
Versicherung 6,00 EUR
Versandmethode Hermes
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt.

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa  gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 Nov. 2021 13:44:31
Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
» Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 Nov. 2021 18:45:59
Dänemark Mi-Nr. 145** Luftpost
» Dänemark Mi-Nr. 145** Luftpost
Start Bid : 25,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 07 Nov. 2021 14:03:43
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8 gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Nov. 2021 06:01:37
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi Nr. 32 Y b gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi Nr. 32 Y b gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 200,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Nov. 2021 06:01:22
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 38 Yb gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 38 Yb gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 10 Nov. 2021 07:44:24
Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief
» Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 03 Nov. 2021 18:10:29
Persien alt Briefmarke
» Persien alt Briefmarke
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 31 Oct. 2021 15:54:44
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 06 Nov. 2021 14:53:15
antalya-live.de
» antalya-live.de
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 17 Dec. 2021 11:00:11


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags