Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Europe > Italy & Area


   Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c Artikelnummer : 102426   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 40,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-09-18 14:51:38 GMT+02:00
Startzeit 04 Sep. 2021 14:51:38
Dauer 14 Tage
Status Öffnen
Hohes Gebot Keine Gebote
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c

siehe Foto

günstigster Versand

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c
Artikel angezeigt 18 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 1,00 EUR
Versicherung 6,00 EUR
Versandmethode Hermes
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt.

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Deutsches Reich Michel  Nr. 538 X gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 538 X gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 29 Sep. 2021 11:09:33
Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
» Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 Sep. 2021 19:45:53
BREMEN--Mi 13 * ug. 7 Grote 1866. Bra ex.
» BREMEN--Mi 13 * ug. 7 Grote 1866. Bra ex.
Start Bid : 40,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 Sep. 2021 14:44:20
Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 16 gestempelt
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 18 Sep. 2021 13:06:29
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 Sep. 2021 15:53:10
Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft
» Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 20 Sep. 2021 14:57:22
Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865
» Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 29 Sep. 2021 13:35:34
BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel
» BADEN--Mi 11 a. Fünfringst... 1860 Fünfringste...
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 20 Sep. 2021 14:05:00
Kaminholzwagen
» Kaminholzwagen
Start Bid : 140,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 Sep. 2021 22:25:26
Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19
» Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 19 Sep. 2021 10:24:14


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags