Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Europe > Italy & Area


   Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c Artikelnummer : 103036   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 40,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-10-30 14:51:42 GMT+01:00
Startzeit 16 Oct. 2021 14:51:42
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c

siehe Foto

günstigster Versand

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c
Artikel angezeigt 19 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 1,00 EUR
Versicherung 6,00 EUR
Versandmethode Hermes
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt.

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
» Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Dec. 2021 18:46:02
BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
» BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 13 Dec. 2021 08:28:35
Deutsches Reich Michel  Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg
» Deutsches Reich Michel Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 09 Dec. 2021 16:48:37
Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp
» Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 13 Dec. 2021 08:28:35
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
» DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 07 Dec. 2021 20:50:44
Baden Michel 11 a + 11 b
» Baden Michel 11 a + 11 b
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Nov. 2021 06:01:33
Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
» Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
Start Bid : 25,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Dec. 2021 14:09:22
Deutsches Reich Michel  Nr. 507 A **  Rarität
» Deutsches Reich Michel Nr. 507 A ** Rarität
Start Bid : 100,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 06 Dec. 2021 20:55:07
Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Dec. 2021 13:44:34
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
» Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Dec. 2021 13:44:34


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags