Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Europe > Lichtenstein

   Lichtenstein Block 4 ** Postfrisch Super Artikelnummer : 132754

Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-02-02 11:03:43 GMT+01:00
Startzeit 19 Jan. 2026 11:03:43

Spitzenangebot

Siehe Bild

Wert ca. 100 Euro

ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
» ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken
» DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken
Start Bid : 50,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke
» DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 149,00 EUR
Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt
» Bayern Gebührenmar... 20 Pfennig gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
» DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 15,00 EUR