Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Europe > Lichtenstein

   Lichtenstein Michel Nr. 353-356 ** super Artikelnummer : 119472

EUR 12,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-12-06 10:16:37 GMT+02:00
Startzeit 22 Nov. 2023 10:16:37

einwandfreie Erhaltung

Wert ca. 180 Euro

Artikel angezeigt 54 Mal

Start Bid : 40,00 EUR
DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken
» DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 20 Jul. 2024 18:00:18
Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957  --- Rarität ---
» Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957 --- Rarität ---
Start Bid : 10,00 EUR
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 39,00 EUR
England Michel 109 A gestempelt  braun grün
» England Michel 109 A gestempelt braun grün
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel 78 Ab gestempelt
» DR Michel 78 Ab gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel
» DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel
Start Bid : 3,00 EUR
DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke
» DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke
Start Bid : 4,00 EUR
Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke
» Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke
Start Bid : 1,00 EUR