Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Europe > Lichtenstein

   Lichtenstein Michel Nr. 353-356 ** super Artikelnummer : 128028

EUR 12,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2025-03-23 15:18:29 GMT+01:00
Startzeit 09 Mar. 2025 15:18:29

einwandfreie Erhaltung

Wert ca. 180 Euro

Artikel angezeigt 184 Mal

DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung
» Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel 365 X ** postfrisch
» DR Michel 365 X ** postfrisch
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
» Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel 106 A gestempelt grün rot
» England Michel 106 A gestempelt grün rot
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 15,00 EUR
England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
» England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 31 Jan. 2026 11:55:02
England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
» England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
Start Bid : 1,00 EUR