Lot Briefmarken aus ehemaligen deutschen Kolonien Artikelnummer : 109025

Lot Briefmarken aus ehemaligen deutschen Kolonien

Zeit links 2022-09-23 12:53:06 GMT+01:00
Startzeit 09 Sep. 2022 12:53:06

Sie bieten auf ein Lot Briefmarken aus ehemaligen Deutschen Kolonien,: u.a. Kiautschou, Deutsch Südwest, Kamerun, Marshall-Inseln, unterschiedliche Erhaltung. Versand erfolgt in einer Pergamintüte.
Zustand: gut, s. Scan.

Hinweis: Bin keine Spezialistin - eventuelle fehlerhafte Artikelbeschreibungen sind garantiert unabsichtlich!!

Bei weiteren erworbenen Artikeln gibts natürlich Portorabatt (alles nur 1 X bezahlen)! Sie können auch sammeln...(For further acquired articles, of course, Portorabatt (everything only 1 X pay)! You can also collect ...

Beachten Sie bitte meine weiteren Auktionen! Danke!

Keine Garantie oder Rücknahme! Die von mir gemachten Angaben zu den angebotenen Artikeln wurden nach bestem Wissen und Gewissen gemacht! Irrtümer sind ausdrücklich vorbehalten! Mit Ihrem Gebot erklären Sie sich mit diesen Bedingungen einverstanden und bestätigen, daß Sie diesen Hinweis gelesen haben und akzeptieren!

Artikel angezeigt 305 Mal

Preis : 1,00 EUR
PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
» PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
Preis : 4,00 EUR
Preis : 2,00 EUR
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung
» Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung
Preis : 5,00 EUR
DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken
» DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken
Preis : 50,00 EUR
Preis : 4,00 EUR
Preis : 5,00 EUR
Preis : 1,00 EUR
Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
» Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
Preis : 6,00 EUR
DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Preis : 5,00 EUR