Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP Artikelnummer : 102996

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-10-27 08:44:00 GMT+02:00
Startzeit 13 Oct. 2021 08:44:00

Rarität : Bares für Rares

Sowjetische Besatzungszone Meck-Pom Mi-Nr. 40 Y a gestempelt, geprüft KRAMP

Wert: 11,00 Euro

Artikel angezeigt 13 Mal
Porto 1,00 EUR
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. Nach Zahlungseingang wird die Ware unverzüglich auf den Weg gebracht

Start Bid : 10,00 EUR
BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
» BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
Start Bid : 5,00 EUR
Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b  gestempelt
» Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Deutsches Reich Michel  Nr. 538 X gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 538 X gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 10 Nov. 2021 10:09:41
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 31 Oct. 2021 09:24:19
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 10 Nov. 2021 07:44:24
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 10 Nov. 2021 07:44:24
Deutsches Reich Michel  Nr. 505 A i gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 505 A i gestempelt
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 30 Oct. 2021 15:27:20
Start Bid : 15,00 EUR