Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP Artikelnummer : 103636

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-12-08 07:44:13 GMT+01:00
Startzeit 24 Nov. 2021 07:44:13

Rarität : Bares für Rares

Sowjetische Besatzungszone Meck-Pom Mi-Nr. 40 Y a gestempelt, geprüft KRAMP

Wert: 11,00 Euro

Artikel angezeigt 23 Mal
Porto 1,00 EUR
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. Nach Zahlungseingang wird die Ware unverzüglich auf den Weg gebracht

Start Bid : 6,00 EUR
Endet : 06 Feb. 2022 08:18:56
Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
» Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 31 Jan. 2022 17:59:30
Start Bid : 140,00 EUR
Endet : 31 Jan. 2022 13:08:57
Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval
» Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 03 Feb. 2022 19:21:04
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 03 Feb. 2022 19:23:46
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 01 Feb. 2022 06:02:07
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8 gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 01 Feb. 2022 20:51:02
Start Bid : 8,50 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 15 Feb. 2022 11:00:12
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 02 Feb. 2022 07:44:29