Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Preussen

   PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858 Artikelnummer : 115392

PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858

EUR 4,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-06-08 13:25:15 GMT+02:00
Startzeit 25 May. 2023 13:25:15

Wert: 40 Euro

Artikel angezeigt 50 Mal

Start Bid : 1,00 EUR
Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
» Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super---
Start Bid : 8,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
Start Bid : 4,00 EUR
DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 2,00 EUR