Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Preussen

   PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858 Artikelnummer : 120556

PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858

EUR 4,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-02-16 13:39:18 GMT+01:00
Startzeit 02 Feb. 2024 13:39:18

Wert: 40 Euro

Artikel angezeigt 49 Mal

DR Michel 680-681 ** postfrisch
» DR Michel 680-681 ** postfrisch
Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel  678-679 ** postfrisch Klasse
» DR Michel 678-679 ** postfrisch Klasse
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 12,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 12,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR