Postkarte Hindenburg DR Tannenberg-Denkmal 6 Pfennig postfrisch Artikelnummer : 127499

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2025-02-13 15:58:59 GMT+01:00
Startzeit 30 Jan. 2025 15:58:59

Postkarte Hindenburg Deutsches Reich Tannenberg-Denkmal 6 Pfennig postfrisch

Raritäten................

Artikel angezeigt 158 Mal

DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 23 Jan. 2026 16:28:39
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR
DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 02 Feb. 2026 11:03:36
Start Bid : 9,00 EUR
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Bayern Michel 44 b gestempelt
» Bayern Michel 44 b gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 100,00 EUR