Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Europe > Benelux & Colonies > Belgien

   Recht seltener, alter Satz Briefmarken aus Belgien: MI 658-663, postfrisch Artikelnummer : 103059

Zeit links 2021-10-31 13:15:21 GMT+01:00
Startzeit 17 Oct. 2021 14:15:21

Sie bieten auf einen kompletten Satz Briefmarken aus Belgien, MI 658-663 von 1944: 80 Jahre Rotes Kreuz, postfrisch. Versand erfolgt in einer Pergamintüte.
Zustand: sehr gut, s. Scan.

Hinweis: Bin keine Spezialistin - eventuelle fehlerhafte Artikelbeschreibungen sind garantiert unabsichtlich!!

Bei weiteren erworbenen Artikeln gibts natürlich Portorabatt (alles nur 1 X bezahlen)! Sie können auch sammeln...(For further acquired articles, of course, Portorabatt (everything only 1 X pay)! You can also collect ...

Beachten Sie bitte meine weiteren Auktionen! Danke!

Keine Garantie oder Rücknahme! Die von mir gemachten Angaben zu den angebotenen Artikeln wurden nach bestem Wissen und Gewissen gemacht! Irrtümer sind ausdrücklich vorbehalten! Mit Ihrem Gebot erklären Sie sich mit diesen Bedingungen einverstanden und bestätigen, daß Sie diesen Hinweis gelesen haben und akzeptieren!

Artikel angezeigt 17 Mal

Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt
» Am. Besatzung Michel 66 I gestempelt
Preis : 4,00 EUR
Endet : 12 Dec. 2021 09:08:26
Preis : 10,00 EUR
Preis : 10,00 EUR
Endet : 08 Dec. 2021 07:44:27
Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt
» Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt
Preis : 15,00 EUR
Endet : 03 Dec. 2021 11:58:27
Preis : 8,00 EUR
Endet : 08 Dec. 2021 07:44:27
Preis : 3,00 EUR
Endet : 12 Dec. 2021 09:24:25
Preis : 1,00 EUR
Endet : 08 Dec. 2021 07:44:13
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11  gestempelt vollrandig
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11 gestempelt vollrandig
Preis : 2,00 EUR
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
» DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
Preis : 50,00 EUR
Endet : 07 Dec. 2021 20:50:44
Preis : 1,00 EUR
Endet : 17 Dec. 2021 11:00:11