Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Europe > Benelux & Colonies > Belgien

   Recht seltener, alter Satz Briefmarken aus Belgien: MI 658-663, postfrisch Artikelnummer : 103059

Zeit links 2021-10-31 13:15:21 GMT+01:00
Startzeit 17 Oct. 2021 14:15:21

Sie bieten auf einen kompletten Satz Briefmarken aus Belgien, MI 658-663 von 1944: 80 Jahre Rotes Kreuz, postfrisch. Versand erfolgt in einer Pergamintüte.
Zustand: sehr gut, s. Scan.

Hinweis: Bin keine Spezialistin - eventuelle fehlerhafte Artikelbeschreibungen sind garantiert unabsichtlich!!

Bei weiteren erworbenen Artikeln gibts natürlich Portorabatt (alles nur 1 X bezahlen)! Sie können auch sammeln...(For further acquired articles, of course, Portorabatt (everything only 1 X pay)! You can also collect ...

Beachten Sie bitte meine weiteren Auktionen! Danke!

Keine Garantie oder Rücknahme! Die von mir gemachten Angaben zu den angebotenen Artikeln wurden nach bestem Wissen und Gewissen gemacht! Irrtümer sind ausdrücklich vorbehalten! Mit Ihrem Gebot erklären Sie sich mit diesen Bedingungen einverstanden und bestätigen, daß Sie diesen Hinweis gelesen haben und akzeptieren!

Artikel angezeigt 138 Mal

Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 16 gestempelt
Preis : 8,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:44
Preis : 15,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:56
Preis : 1,00 EUR
Endet : 31 Mar. 2024 07:00:58
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
» DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
Preis : 10,00 EUR
Endet : 05 Apr. 2024 09:39:01
Preis : 10,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:44
Preis : 10,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:32
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Preis : 1,00 EUR
Endet : 05 Apr. 2024 09:39:01
Preis : 10,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:44
Preis : 5,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:32
Preis : 1,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:32