Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Europe > Benelux & Colonies > Belgien

   Recht seltener, alter Satz Briefmarken aus Belgien: MI 658-663, postfrisch Artikelnummer : 103713

Zeit links 2021-12-12 13:15:33 GMT+01:00
Startzeit 28 Nov. 2021 13:15:33

Sie bieten auf einen kompletten Satz Briefmarken aus Belgien, MI 658-663 von 1944: 80 Jahre Rotes Kreuz, postfrisch. Versand erfolgt in einer Pergamintüte.
Zustand: sehr gut, s. Scan.

Hinweis: Bin keine Spezialistin - eventuelle fehlerhafte Artikelbeschreibungen sind garantiert unabsichtlich!!

Bei weiteren erworbenen Artikeln gibts natürlich Portorabatt (alles nur 1 X bezahlen)! Sie können auch sammeln...(For further acquired articles, of course, Portorabatt (everything only 1 X pay)! You can also collect ...

Beachten Sie bitte meine weiteren Auktionen! Danke!

Keine Garantie oder Rücknahme! Die von mir gemachten Angaben zu den angebotenen Artikeln wurden nach bestem Wissen und Gewissen gemacht! Irrtümer sind ausdrücklich vorbehalten! Mit Ihrem Gebot erklären Sie sich mit diesen Bedingungen einverstanden und bestätigen, daß Sie diesen Hinweis gelesen haben und akzeptieren!

Artikel angezeigt 46 Mal

Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
» Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
Preis : 5,00 EUR
Endet : 07 Feb. 2022 14:15:49
Preis : 1,00 EUR
Endet : 01 Feb. 2022 15:37:27
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
» Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
Preis : 10,00 EUR
Preis : 10,00 EUR
Preis : 10,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2022 11:06:46
Preis : 1,00 EUR
Endet : 15 Feb. 2022 11:00:12
Preis : 50,00 EUR
Endet : 06 Feb. 2022 09:29:24
Preis : 1,00 EUR
Endet : 15 Feb. 2022 11:00:12
Preis : 5,00 EUR
Endet : 06 Feb. 2022 09:08:48
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8 gestempelt
Preis : 1,00 EUR
Endet : 01 Feb. 2022 20:51:02