Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Preussen

   SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. Artikelnummer : 122914

EUR 3,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-06-14 09:16:32 GMT+02:00
Startzeit 31 May. 2024 09:16:32

SACHSEN--Mi 6 . Friedrich August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen. Q700:-. Gutes Exemplar.

Michel: 45,00 Euro

Artikel angezeigt 66 Mal

DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung
» DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel 675+676+677 ** postfrisch
» DR Michel 675+676+677 ** postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt
» Bayern Gebührenmar... 20 Pfennig gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957  --- Rarität ---
» Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957 --- Rarität ---
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung
» Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Hamburg Michel Nr. 12  A I  * super Erhaltung Wert 320 Euro
» Hamburg Michel Nr. 12 A I * super Erhaltung Wert 320 Euro
Start Bid : 20,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
Amerikanische Besatzung Michel 107 ** postfrisch
» Amerikanische Besatzung Michel 107 ** postfrisch
Start Bid : 2,00 EUR
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 4,00 EUR