SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP Artikelnummer : 107183

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-06-30 17:01:27 GMT+02:00
Startzeit 16 Jun. 2022 17:01:27

Sowj. Besatzungszone Meck-Pom Mi Nr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP

Rostock

Wert: 11,00 Euro

Porto 1,00 EUR

Deutsches Reich Michel  Nr. 538 X gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 538 X gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 31 Aug. 2022 11:11:15
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 23 Aug. 2022 07:02:34
Start Bid : 8,50 EUR
Endet : 01 Sep. 2022 19:18:49
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 31 Aug. 2022 20:38:45
Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt
» Am. Besatzung Michel 66 I gestempelt
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 25 Aug. 2022 17:01:49
Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig
» Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 13:47:45
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 22 Aug. 2022 09:29:28
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 24 Aug. 2022 12:48:26
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 30 Aug. 2022 13:26:05
Deutsches Reich Michel  Nr. 505 A i gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 505 A i gestempelt
Start Bid : 20,00 EUR
Endet : 30 Aug. 2022 15:55:53