Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Europe > Deutschland & Gebiete > Deutsche Besatzung
Zusätzliche Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Saargebiet

   Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III Artikelnummer : 102997

EUR 40,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-10-27 08:44:18 GMT+02:00
Startzeit 13 Oct. 2021 08:44:18

Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III Germania 25 Pfennig Katalog - Wert 420,00 Euro

Artikel angezeigt 11 Mal
Porto 4,00 EUR
Versicherung 5,00 EUR

Deutsches Reich Michel  Nr. 103 b BBP sign. Luxus
» Deutsches Reich Michel Nr. 103 b BBP sign. Luxus
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 31 Oct. 2021 09:08:01
Deutschland Kamerun  5 Pf. Schiffe
» Deutschland Kamerun 5 Pf. Schiffe
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 04 Nov. 2021 18:55:01
BRD Michel  Nr. 161 gestempelt
» BRD Michel Nr. 161 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 31 Oct. 2021 09:08:01
Start Bid : 10,00 EUR
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8 gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
BREMEN--Mi 13 * ug. 7 Grote 1866. Bra ex.
» BREMEN--Mi 13 * ug. 7 Grote 1866. Bra ex.
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 09 Nov. 2021 14:01:15
Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 16 gestempelt
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 30 Oct. 2021 13:06:39
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 06 Nov. 2021 14:53:15
Start Bid : 25,00 EUR
Endet : 30 Oct. 2021 17:56:43
Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
» Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
Start Bid : 25,00 EUR
Endet : 31 Oct. 2021 14:09:03