Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Saargebiet

   Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen Artikelnummer : 122575

Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-05-25 15:50:18 GMT+02:00
Startzeit 11 May. 2024 15:50:18

Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen----Rarität

Wert ca. 50 Euro

Artikel angezeigt 64 Mal

BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15
» BAYERN--Dien... Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 02 Aug. 2024 13:19:13
Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung
» Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 02 Aug. 2024 13:19:19
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung
» Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 02 Aug. 2024 13:19:04
England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur
» England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 02 Aug. 2024 13:19:19
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR