Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Saargebiet

   Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen Artikelnummer : 124878

Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-10-15 12:39:40 GMT+01:00
Startzeit 01 Oct. 2024 12:39:40

Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen----Rarität

Wert ca. 50 Euro

Artikel angezeigt 277 Mal

Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün
» England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 03 Jan. 2026 11:54:58
England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
» England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 11 Jan. 2026 11:54:48
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 04 Jan. 2026 16:28:43
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke
» DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 04 Jan. 2026 16:28:43
Start Bid : 40,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung
» DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 03 Jan. 2026 11:54:58